Новости | Коттеджный поселок "Чешская деревня" АКЦИИ

Новости

Праздник Светлой Пасхи дружно и весело отметили жители нашего коттеджного поселка.

Дети узнали старинные православные развлечения и много интересной информации о православной культуре. Всей семьей все с удовольствием катали яйца, рисовали рисунки и участвовали в различных конкурсах.

Подробнее
Ресторан «Деrевенsh`ина» приглашает Вас и Ваших коллег отметить новогодний банкет!

Грядет пора новогодних корпоративов!!! А Вы уже задумывались где вы проведете это событие? Приглашаем Вас в атмосферный, уютный и гостеприимный ресторан «Деревенщина»! Вас ждёт: Настоящая новогодняя атмосфера Праздничный интерьер Зажигательные танцы под dj-set Харизматичная ведущая И, конечно, вкусные блюда от шеф-повара Скорее бронируйте даты, количество мест ограничено. т.+79871104575 P.S. Меню может дополняться по Вашему желанию.

Подробнее
Натуральная продукция собственного приготовления уже в продаже!

Для Вас в ассортименте представлены разнообразные домашние сыры собственного производства, фирменный маринованный шашлык, котлеты, биточки и пельмени ручной лепки, купаты, зразы, грудинка и буженина.

Подробнее
В «Чешской деревне» — свой магазин!

Здесь можно приобрести самые свежие продукты, прохладительные напитки и товары первой необходимости, не выезжая за пределы поселка, что, несомненно, повышает уровень комфорта проживания.

Подробнее